Blade and Soul Exiles
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что значит быть суммонером. Билд для групповых данжей

Участников: 3

Перейти вниз

Что значит быть суммонером. Билд для групповых данжей Empty Что значит быть суммонером. Билд для групповых данжей

Сообщение автор MadeInUSSR Ср Янв 08, 2014 6:36 am

Summoner

Что значит быть суммонером. Билд для групповых данжей Smiles_562

Что значит быть суммонером. Билд для групповых данжей 1389142892-clip-208kb

Итак начнем с того, что выбрав класс суммонера можно забыть о мгновенном высоком уроне. Практически все скилы имеют длительный небольшой урон(Доты). К тому же мы имеем нахлебника кота который приносить значительную пользу начнет только с открытием вот этого замечательного умения
Тык:
Класс сам по себе очень сложный. Забудьте о суммонерах из других игр. Тут мы исполняем одновременно две роли. Танка и Приста. Мы можем хилить, бафать и помогать избежать прямых физических атак. В то время когда наш кот еще и держит на себе босса/мобов. И если вы после всех этих ужасов не передумали быть хорошим и полезным суммонером, тогда начнем. Что значит быть суммонером. Билд для групповых данжей Smiles_596

Я не буду рассказывать вам как вы должны раскачиваться в "открытом" мире. Тут вариантов слишком много и каждый хорош собой. Я расскажу вам, как стать незаменимым в пати на сильных боссов. 

Итак начнем со скиллов.
Что значит быть суммонером. Билд для групповых данжей 50px-Skill_icon_summon_0_2
Наша основная атака на ЛКМ Розы. Использую только 2 ветку. Она нам дает рикошет по 5 целям. 2 стака яда при крите. Понижение параметра Defense(Защита) на 10% за стак яда. Мы не так часто будем бить с руки, чтобы брать первую ветку. И 2% хила из 3 ветки нам тоже особой "погоды" не сделают. Нам куда важнее за короткое время навесить макс. кол-во стаков яда на цель(и). Всегда следите чтобы на боссе висели 5 стаков яда. Пати вам будет благодарна за такой дебаф.
Тык:

Что значит быть суммонером. Билд для групповых данжей 50px-Skill_icon_summon_0_10
Наша второстепенная атака на ПКМ Рой Пчел. Выбираем 1 ветку. Она нам даст 1.5 скорости каста, Аое поражение, и по завершению 5 стаков кровотечения. Что получается 2 дота мы вешаем одним скилом, да еще и на массу. 2 и 3 ветки отметаются из-за долгого каста. К тому же они на одиночную цель, что приносит свои неудобства. Их можно конечно использовать на одиночных боссах без охраны, но на остальных они приносят больше неудобства чем пользы. Проще использовать первую ветку и кидать в массу, чем пытаться выделить босса. Да и не забываем, что мы играем роль саппорта, а значит  что в любой момент нам может потребоваться использовать другие скилы на пати. А 2-3 ветка забирают у нас ценную 1 секунду.
Тык:

Что значит быть суммонером. Билд для групповых данжей 50px-Skill_icon_summon_0_8
Далее идем к умению "Лозы" на 1. Тут только первая ветка.Рут на 8 секунд на расстоянии 16 метров площадью 4 метра. Нам понадобится контролить боссов. А подходить к ним близко со 2 веткой не всегда получится. Используя Лозы мы позволяем нашей пати без каких либо трудностей обойти босса и бить его без наказано. Важно знать, что Лозы откатываются мгновенно если уйти в инвиз с помощью одуванчика.
Тык:


Что значит быть суммонером. Билд для групповых данжей 50px-Skill_icon_summon_0_17
Одуванчик  на 4. Один из самых важных и в тоже время сложных скиллов. Вся прелесть умения в том, что мы можем находиться в инвизе постоянно с разницей в 1 секунду. Но это требует  хорошую реакцию и неплохой пинг. Выбираем 2 ветку. Это позволит нам использовать одуванчик на всю пати. Что позволит избегать прямых атак не только себе любимом, но и всем в пати кто находится рядом. Очень важно научиться пользоваться этим умением. В течении 2 секунд после применения одуванчика нам важно получить урон, чтобы уйти в невидимость.
Тык:


Что значит быть суммонером. Билд для групповых данжей 50px-Skill_icon_summon_0_11
Далее идет "Цветок" на F. Выбираем первую ветку. Дает нам Аое хил с довольно большим радиусом. С ним у нас есть возможность собрать своей "тушкой" большую пачку мобов и не умереть. Но с этим умением не все так строго. Тут можно выбирать любой вариант. Но на финальных боссах я полностью убираю очки с этого умения. Чтобы взять более полезные вещи.
Тык:


Что значит быть суммонером. Билд для групповых данжей 50px-Skill_icon_summon_0_9
Умение Корни(Измененный Absorb) на 2. У нас нету мгновенного единично большого урона. Поэтому Корни нам нужны обязательно. На одних дотах далеко не уедешь. Каст мгновенный и высокий урон пригодятся нам везде и всегда. И радиус поражения довольно не маленький (только узко направленный).
Тык:


Что значит быть суммонером. Билд для групповых данжей 50px-Skill_icon_summon_0_15
Колючки на 4(Применяется только из невидимости).
Берем 2 ветку. Высокий Аое урон. Понижение движения противников на 50% и наложение Кровотечение. Также дает возможность использовать автоматически при отскоке назад(W+W). Позволяет накидать еще больше гадости. 
Тык:



А теперь главное. Есть 4 умения которые позволяют пати нас "боготворить". 
Что значит быть суммонером. Билд для групповых данжей 50px-Skill_icon_summon_0_16
Пыльца на 3. Раскачиваем её в левую ветку. И мы имеем крайне полезное умение. Пыльца кастуется вокруг нас в радиусе 5 метров. Все члены пати попавшие под воздействие пыльцы начинают восстанавливать 20% хп от максимального значения, так же увеличивается на 20% физическая защита и (ВНИМАНИЕ) иммунитет ко всем дальним атакам. Если пати не "дурная" то на Аое умениях боссов они все время стоят поближе к суммонеру (пережить рев Обезьяны гораздо проще под пыльцой).
Тык:

Вот и дошли до самого вкусного. Связка из трех умений.

Что значит быть суммонером. Билд для групповых данжей 50px-Skill_icon_summon_0_37        +             Что значит быть суммонером. Билд для групповых данжей 50px-Skill_icon_summon_0_44         +          Что значит быть суммонером. Билд для групповых данжей 50px-Skill_icon_summon_0_21   =   Что значит быть суммонером. Билд для групповых данжей Smiles_595
Танк                 Иммунитет к контролю         Поклон              PROFIT


Почему Кота берем в танка думаю даже объяснять не надо. ХП+резисты.
Тык:

Теперь про иммунитет к контролю. Есть шанс что наш кот начнет крутиться и наносить вокруг себя урон, при это он получает иммунитет к контролю, что не позволит боссу оглушить или усыпить кота.
Тык:

Поклон на Q. Мы приказываем своему коту поклониться боссу. Берем вторую ветку. В итоге наш кот в течении 8 секунд получает на 90% меньше урона, восстанавливает 2%хп и !!! агрит всех мобов в радиусе 4 метров. Откат 12 секунд. Переагрить босса-моба с кота который находится в поклоне нельзя. После 8 секунд еще секунды 3 босс будет продолжать бить кота. В итоге 95%+ времени убийства босса, сам босс будет бить только кота. Что дает возможность остальным членам группы спокойно вливать максимум урона боссу.

Тык:


Вот такой вот мой билд. С такой раскачкой даже позволяет фармить обезьяну соло. За что кстати можно получить такую вот ачивку. Что значит быть суммонером. Билд для групповых данжей 1389158967-clip-14kb

MadeInUSSR
Турист

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Что значит быть суммонером. Билд для групповых данжей Empty Re: Что значит быть суммонером. Билд для групповых данжей

Сообщение автор Gnevka Ср Янв 08, 2014 2:39 pm

оо, молоток=)
Gnevka
Gnevka
Турист

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-12-03

Лист персонажа
Class: Force Master
Продвинутость: Бомж
Пол персонажа: Масляные буфера

Вернуться к началу Перейти вниз

Что значит быть суммонером. Билд для групповых данжей Empty Re: Что значит быть суммонером. Билд для групповых данжей

Сообщение автор Kirrsan Ср Июн 04, 2014 5:14 pm

Почините картинки под спойлерами.

Kirrsan
Турист

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения