Blade and Soul Exiles
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Почему мне не идет опыт?

Перейти вниз

Почему мне не идет опыт? Empty Почему мне не идет опыт?

Сообщение автор Adminko Вс Июл 21, 2013 11:48 am

Система усталости

Существует суточный лимит на получение опыта персонажем. Когда заканчивается стамина персонаж перестает получать опыт.
 Восстановление стамины происходит каждый день в 6:00 по Китаю. Неизрасходованная стамина автоматически сохраняется для следующего дня. Но она так делает один раз. Не заходить в игру 10 дней и получить накопление за это время не получится.
Покупка VIP подписки увеличивает количество сохраняемой стамины на следующий день на определенный процент, зависящий от уровня подписки.
Обычная полоса опыта синяя.


Маркер на полосе показывает когда у вас сегодня закончится стамина.

Почему мне не идет опыт? ZJk91

Почему мне не идет опыт? NjxtaПочему мне не идет опыт? JwW1o

Сохраненная стамина окрашена фиолетовым.
При этом завтра вы будете получать удвоенный опыт с сохраненной стамины за все до тех пор, пока сохраненная стамина со вчера не закончится. Затем вы снова будете получать обычный опыт текущего дня.

Почему мне не идет опыт? Wbcv9


Почему мне не идет опыт? CTP6aПочему мне не идет опыт? WxiWQ


Существует несколько видов супов для повышения рейтов на опыт.

Почему мне не идет опыт? BG4AC

Они окрашивают полоску опыта в зеленый. При этом маркер исчезает, но это не значит, что его нет. Он просто не виден.

Почему мне не идет опыт? GUCWx

Как только вы достигнете своего лимита стамины действие супа прекратится и полоса станет серой. Это конец кача на текущий день.

Почему мне не идет опыт? 6JOe7

Для более быстрой прокачки предусмотрена банка для обновления лимита стамины. Можно купить в шопе за Донат и Фарм поинты. Откат 24 часа. Восстанавливает 100% суточной нормы. Использовать после достижения суточного лимита.

Почему мне не идет опыт? Bezymiannyi_800Почему мне не идет опыт? I

Стамина расходуется при сдаче квестов и убиении мобов.
 Когда кончается стамина персонаж по-прежнему может делать квесты, но сдать он их не может, так как сдача квеста требует определенное количество энергии. Ежедневные квесты можно сдавать, игнорируя стамину. Опыт просто не будет зачисляться. От убиения мобов опыт также не будет начисляться. На дроп с боссов/мобов Система усталости не распространяется.
На легендарные уровни Системы усталости нет. Супы для ускоренной прокачки оных не работают.


Последний раз редактировалось: Adminko (Вт Янв 27, 2015 1:36 pm), всего редактировалось 20 раз(а) (Обоснование : о)
Adminko
Adminko
Admin
Admin

Сообщения : 391
Дата регистрации : 2013-05-27

Лист персонажа
Class: Force Master
Продвинутость: Бюджетник
Пол персонажа: Гладкие бицепсы

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения